вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

На примере слухов о смерти Аврил Лавин блогеры показали, как можно организовать интернет-заговор

На примере слухов о смерти Аврил Лавин блогеры показали, как можно организовать интернет-заговор Блоггеры заявили, что певица покончила с собой
Фото: EPA
Авторы блога привели аргументы в пользу теории, согласно которой на протяжении десяти лет роль певицы исполняет ее двойник.

Западные сайты uproxx.comblackbag.gawker.com, dailystar.co.uk распространили информацию о том, что, возможно, Аврил Лавин умерла десять лет назад. Поводом для такой версии стал сайт avrilestamorta.blogspot.com.

В блоге утверждается, что певица умерла, а ее роль исполняет двойник. В качестве аргументов приводятся фото Аврил и якобы двойника, с обозначением отличий во внешности.

По версии создателей блога, после выхода альбома Let Go певица наняла двойника, не справившись с повышенным вниманием к собственной персоне. А после смерти деда, с которым имела теплые отношения, Лавин покончила с собой.

Приводя доводы, авторы блога объясняют, что это все выдумка, цель которой – показать, как можно сделать интернет-заговор.

Аврил Лавин в июле 2015 года впервые вышла на сцену, после того как на протяжении года боролась с болезнью Лайма. Артистке долго не могли поставить правильный диагноз, поэтому болезнь перешла в тяжелую форму. Причиной заболевания стал укус клеща.