вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

На ВДНХ в Киеве отпразднуют Масленицу

На ВДНХ в Киеве отпразднуют Масленицу Полякова станет одним из гостей мероприятия
Фото предоставлено организаторами

На 17 и 18 февраля в Киеве на ВДНХ запланированы массовые гуляния в честь проводов зимы с участием украинских звезд: Ольги Поляковой, Витальки, Ирины Федишин и других.

17 и 18 февраля на ВДНХ в Киеве пройдут массовые гуляния в честь Масленицы. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В пpoгpaммe празднования: традиционные нapoдныe гyляния и игры, фаер-шоу, выcтyплeния yличныx артистов, песни и хороводы от фoльклopных кoллeктивов, кapнaвaльныe шecтвия и совместное сожжение чучела зимы. Кроме того, запланирована большая мacлeничная яpмapка и парк аттракционов.

В мероприятии примут участие украинские звезды Оля Полякова, Ирина Федишин, Солоха, Виталька, Артур Боссо, группы "Селфи" и "Цвіт Кульбаби".

"Любителей вкусно поесть на ВДНХ ждет праздничная трапеза! Для детей здесь приготовят яркие разноцветные блины, а для их родителей – блины с разнообразными начинками: баварскими колбасками, сыром, фруктами, красной икрой, рыбой, сырным соусом, зеленью, вегетарианские овощные блины, а также всевозможные сладкие блинчики. Согреться гости праздника смогут в зоне проведения "Наливка-фест". Здесь можно будет продегустировать множество вкусных настоек от украинских производителей, пополнить коллекцию необычных фото для Instagram и принять участие в розыгрыше призов и тематических развлечениях – например, в шахматном турнире "Пьяные шашки", – сообщают организаторы.

Гуляния начнутся 17 февраля и продлятся все выходные. Вход на территорию ВДНХ свободный.


10__02 Фото предоставлено организаторами мероприятия