Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Новости

"Начали появляться слухи, что уже не вместе". Светская журналистка высказалась о браке Дмитрия Комарова 

Ведущая радио "Люкс ФМ", светская журналистка  Наталья Тур 13 января в новом выпуске шоу "Тур зірками" под заголовком "Вместе ли Комаров с Кучеренко" обратила внимание на то, что украинский ведущий Дмитрий Комаров перестал появляться на публике в компании своей жены, украинской ведущей Александры Кучеренко.

Тур, пересказав историю отношений пары, отметила, что супруги всегда скрывали личную жизнь от прессы, включая знакомство и свадьбу. Она добавила, что отсутствие общих фото в последние три года спровоцировало слухи о расставании пары.

РЕКЛАМА

"Они держат свою личную жизнь под семью замками. С начала полномасштабной войны они не публикуют общие фото и не появляются вместе на событиях. Вероятно, именно поэтому в какой-то момент начали появляться слухи, что Дмитрий и Александра уже не вместе. Больше того, на некоторых снимках в сети Александра появляется без кольца на пальце и этим сильно тревожит поклонников", – заявила журналистка.

Она добавила, что ни Комаров, ни Кучеренко комментариев о своей семье не дают.

РЕКЛАМА

Контекст

  • 27-летняя Александра Кучеренко – обладательница титула "Мисс Украина 2016". Она работает ведущей на канале ICTV.
  • Кучеренко замужем за 41-летним украинским ведущим Дмитрием Комаровым. Они познакомились на конкурсе красоты в 2016 году.
  • В 2019 году Комаров объявил, что они с Кучеренко тайно поженились, – церемония бракосочетания состоялась в Иерусалиме.
РЕКЛАМА