вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Нахожу по запаху и ем". Галкин признался, что не может сдерживать свой аппетит

Галкин: Посмотрю в зеркало – хочу сразу сесть на диету. Посмотрю на бутерброд – хочу съесть
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин заявил, что мечтает о накачанном прессе.

Российский шоумен Максим Галкин показал голый торс и признался, что хочет похудеть. Фото он разместил в Instagram.

"Третий день съемок. В павильоне жарко. Посмотрю в зеркало – хочу сразу сесть на диету. Посмотрю на бутерброд – хочу съесть. Прячу бутерброд – через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы – мечтаю о прессе. На пост не похоже, на диету тоже. Думаю, главное – начать. Когда? Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник. Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать?" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Третий день съемок * В павильоне жарко. Посмотрю в зеркало - хочу сразу сесть на диету * Посмотрю на бутерброд - хочу съесть * Прячу бутерброд * - через пять минут нахожу по запаху и ем. Ем одни углеводы - мечтаю о прессе. На Пост не похоже, на диету тоже. Думаю - главное начать. Когда? * Конечно, завтра, ведь будет понедельник. Но знаю, что уже во вторник возложу надежды на следующий понедельник * Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать? P.S. Не в тему: По приколу полистайте - дальше фантазии из твсерии #Яибашня

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Также Галкин показал эскиз татуировки на своем теле.

Максим Галкин родился 18 июня 1976 года в Наро-Фоминском районе Московской области.

Дебют юмориста на сцене состоялся в апреле 1994 года – в спектакле Студенческого театра МГУ "Фонтаны любви к ближнему".

Летом 1994 года Галкин участвовал в Театре эстрады и программе "Дебюты, дебюты, дебюты". Там он показывал пародии на политиков. Позже он гастролировал с сатириком Михаилом Задорновым.

В январе 2001 года шоумен получил грант премии "Триумф" и премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге. В июле 2001-го состоялся первый сольный концерт Галкина на фестивале "Славянский базар в Витебске". После этого он начал регулярно выступать с сольными программами.