вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Наклонился и говорит: "Пахнет алкоголем". Говорю: "Порешаем?" Сопонару призналась, что дала взятку полицейскому, сев за руль после шампанского

Сопонару: Я в тот вечер встречалась с девочками, мы выпили немного шампанского. Но мы поужинали после этого. Мы не выпили бутылку – мы по бокалу выпили
Фото: irinasoponaru / Instagram

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" – проекта студии "Квартал 95" – Ирина Сопонару предложила и дала взятку полицейскому после того, как села за руль своего авто, выпив бокал шампанского. Об этом она рассказала в интервью, которое 31 августа опубликовано на YouTube-канале украинского ведущего Славы Демина.

"Такая конченная история. Мне так стыдно. Меня однажды остановили. Это уже была полиция. Я очень ужасную историю о себе рассказываю. Я в тот вечер встречалась с девочками, мы ходили на ужин и выпили немного шампанского. Но мы поужинали после этого. Мы не выпили бутылку – мы по бокалу выпили. То есть все уже осело. Мы долго гуляли, зашли еще в один клуб, там я уже не пила, а девочки пили. Мы садимся в машину, я за рулем, едем домой. Останавливает нас [полицейский], и он такой наклонился и говорит: "Пахнет алкоголем". Говорю: "Ну, девочки пили". – "Вы не пили?" Говорю: "Нет, я не пила". – "Поехали на тест", – рассказала о случившемся актриса.

По словам Сопонару, после того, как патрульный предложил сделать тест на содержание алкоголя в крови, у нее началась паника. Она отметила, что это было ее первое нарушение спустя несколько месяцев после покупки автомобиля.

"Я усралась максимально и такая: "Нет, давайте не ехать". Потому что я понимаю: если покажет алкоголь, у меня начнутся проблемы. Как я папе скажу? "Папа, у меня забрали права за пьянку?" – призналась она. – И я говорю: "Давайте мы порешаем?" И они такие: "Хорошо, давайте". Говорю: "Дайте карту мне свою, потому что у меня нет налички и я не хочу вам тут деньги посреди улицы давать". Они такие: "Да, да, хорошо". И так культурно разошлись".

Она не уточнила, какую сумму взятки дала полицейскому, но отметила, что это было ужасно.

"Честно, я себя херово чувствовала после этого. Это было мне наукой", – сообщила Сопонару.

Контекст

Сопонару участвовала в комедийных проектах "Країна У", "Однажды под Полтавой", "Лига смеха", "Игры приколов". Сопонару является актрисой проекта студии "Квартал 95" – "Женского квартала", который выходит на "1+1" (представляет собой концертное юмористическое и музыкальное шоу с участием 14 актрис оригинального жанра).

Сопонару состоит в отношениях с гражданином Великобритании. В мае 2023 года она сообщила, что они обручились.