вернуться на
$39.13 €42.46
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Намек, что будет девочка?" Беременная Осадчая опубликовала нежное фото в цветах photo icon

В мае Осадчая подтвердила слухи о своей беременности
Фото: kosadcha / Instagram
Украинская телеведущая Катя Осадчая 13 июня в Instagram поделилась летним фото и планами на июнь.

"Лето мчится, надо многое успеть. На июнь обязательные пункты: килограммы черешни, восход солнца в Одессе, вечерние кинопросмотры на свежем воздухе и заплыв на Днепре. Главное, успеть все это между съемками. А каковы ваши планы на первый месяц лета?" – подписала она снимок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

"Планы ездить между работой и перегрузкой в Турцию, в этом году я полюбила ее как никогда", – поделилась подписчица esse_voronina.

"Планы грандиозные: сделать новую татуировку, пойти на курсы актерского и ораторского мастерства, посетить мишленовские рестораны в Нью-Йорке, съездить всей семьей на отдых в Южную Каролину", – рассказала sasha_omnom.

Некоторых подписчиков вид Осадчей натолкнул на мысли о поле будущего ребенка ведущей. Подписчица vydobora спрашивает: "Это намек на то, что у вас будет девочка?"

Контекст

18 апреля в эфире шоу "Голос країни" на "1+1" Катя Осадчая появилась в желтом платье с оборками на животе, чем спровоцировала слухи о беременности. А 1 мая в программе "Світське життя" на "1+1" телеведущая призналась, что ждет ребенка.

У Осадчей двое детей: 18-летний Илья и четырехлетний Иван.

Отец Ильи – бизнесмен Олег Полищук, Ивана – нынешний супруг Осадчей, ее коллега Юрий Горбунов. Пара оформила отношения незадолго до рождения сына. У Горбунова нет детей от первого брака.