вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Наше маленькое солнышко". Джанабаева и Меладзе рассказали о новорожденной дочери

12 апреля у Меладзе и Джанабаевой родилась дочь
Фото: albinadzhanabaeva / Instagram
42-летняя супруга 55-летнего российского певца грузинского происхождения Валерия Меладзе, певица Альбина Джанабаева 14 апреля в Instagram сообщила, что 12 апреля родила дочь.

"Люблю апрель. Может, потому, что сама родилась в этом месяце, мне особенно близки апрельские люди. И вот 12 апреля стал для нашей семьи особенным днем, раз и навсегда. На свет появилась наша девочка. Пусть этот мир будет для тебя прекрасным и интересным", – написала артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Меладзе на своей странице в Instagram также сообщил, что в шестой раз стал отцом.

"В этом году весна ворвалась в нашу жизнь ярким солнцем и большой радостью! 12 апреля у нас с Альбиной родилась доченька, наше маленькое солнышко! Альбинушка, люблю тебя! Впереди много нового и интересного, будем вновь познавать этот прекрасный мир с новым человеком", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Контекст

Джанабаева выступала в составе группы "ВИА Гра" с 2004-го по 2013 год. Сейчас певица строит сольную карьеру.

Вместе с Меладзе артистка воспитывает двух сыновей: Константина (2004) и Луку (2014).

15 марта 2021 года стало известно, что супруги ждут появления на свет третьего ребенка. 14 апреля Меладзе во время съемок КВН заявил, что жена уже родила. Новорожденная дочь – его шестой ребенок.

От первого брака у Меладзе есть три дочери: Инга (1991), Софья (1999) и Арина (2002). С их матерью Ириной Меладзе артист развелся в январе 2014 года. В том же году певец зарегистрировал брак с Джанабаевой.