вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Настраивает внука против нас''. Отец Децла заявил, что его вдова не хочет вписывать имя умершего рэпера в свидетельство о рождении сына

Толмацкий: У нас никогда не было даже мыслей забирать Тони от матери
Фото: alexandertolmatskiy / Instagram

Российский продюсер Александр Толмацкий заявил, что вдова его сына, рэпера Децла, Юлия Толмацкая не желает в документах сына, Антония, указывать умершего музыканта как отца.

Отец умершего российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого), продюсер Александр Толмацкий заявил, что вдова его сына отказалась от предложенной ей помощи. Пост он обнародовал в Instagram.

"Мы с Ириной (Ирина Толмацкая, мать Децла. – "ГОРДОН") неоднократно говорили о том, что все средства от реализации творческих произведений Кирилла, вне зависимости от того, как сложатся наши отношения с Юлей, получит его любимый сын Антоний! Никакого другого имущества у Кирилла не было и нет! У нас никогда не было даже мыслей забирать Тони от матери. Юле было предложено открыть счет в банке как для себя, так и для внука! Также мы хотели, чтобы она вписала все-таки Кирилла в свидетельство о рождении Тони! Ей была предложена помощь во всех этих вопросах! Но, к нашему великому сожалению, ей нужен скандал... Она настраивает внука против нас... Зачем ей это надо, мы пока не разобрались", – резюмировал Толмацкий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО НОВОСТНЫЕ ЛЕНТЫ СЕГОДНЯ РАДИ ХАЙПА РАСПРОСТРАНИЛИ ИНФОРМАЦИЮ КОПИРУЯ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ , мы вынуждены сделать заявление!!! Мы с Ириной неоднократно говорили о том что все средства от реализации творческих произведений Кирилла, в независимости от того как сложатся наши отношения с Юлей получит его любимый сын Антоний!!! Никакого другого имущества Кирилла не было и нет!!! У нас никогда не было даже мыслей забирать Тони от матери. Юле было предложено открыть счет в банке как для себя , так и для внука!!! Также мы хотели что-бы она вписала все-таки Кирилла в свидетельство о рождении Тони!!!!! Ей была предложена помощь во всех этих вопросах!!!! Но к нашему великому сожалению ей нужен скандал... она настраивает внука против нас... Зачем ей это надо мы пока не разобрались. Предыдущий пост был только что удален администрацией инстаграм... Для получения более подробной информации, желающие могут обращаться к нашему адвокату - Сергею Жорину.

Публикация от Alexander Tolmatskiy (@alexandertolmatskiy)

15-летний Антоний – единственный сын Децла.

С отцом, продюсером Александром Толмацким, рэпер Децл не общался более 15 лет. Он не принял уход отца из семьи.

35-летний рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) умер в ночь на 3 февраля после выступления в российском городе Ижевске. По предварительным данным, музыкант скончался из-за остановки сердца.

Было опубликовано видео попыток медиков реанимировать Децла в гримерке.