вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Настя отомстит". Dantes спародировал поздравление Каменских Потапу

Dantes: С днем рождения, не мой Лешенька
Фото: vladimirdantes / Instagram

Украинский музыкант Dantes поздравил продюсера и рэпера Алексея Потапенко (Потапа) словами его супруги, певицы Насти Каменских (NK), которая назвала Потапа "медвежонком". 

Украинский музыкант Dantes скопировал на свою страницу в Instagram текст, который опубликовала певица Настя Каменских в день рождения своего мужа, украинского продюсера и рэпера Алексея Потапенко (Потапа), изменив утверждения на отрицание. 

Если в поздравлении Каменских называет супруга "медвежонком, рядом с которым она каждое утро просыпается с чувством благодарности за то, что может его обнимать и целовать", то Dantes, называя Потапа медвежонком, заявил, что "каждое утро просыпается с чувством бесконечной несправедливости, потому что не может быть рядышком!"

"С днем рождения, не мой Лешенька", – резюмировал Dantes в конце своей версии поздравления, написанного Каменских. 

"Настя отомстит", – отреагировали на публикацию подписчики Dantes.

"Где-то я уже это видела", – говорится в комментариях. 

"Так и знала, что Настя плагиатор", – оценили юмор музыканта подписчицы. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Леша! Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной человек! Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной несправедливости, потому что не могу обнимать, целовать тебя и просто быть рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ТЫ ГЕНИЙ! Пусть твой талант и этот огонь внутри, магия которую ты создаешь для всего мира, не иссякнет никогда! Да что ж я говорю, конечно она не иссякнет, потому что ты и ЕСТЬ этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви! С днем рождения..не мой Лешенька @realpotap

Публикация от Dantes (@vladimirdantes)

8 мая Алексею Потапенко исполнилось 39 лет. Его супруга, певица Настя Каменских одной из первых поздравила его в сети, опубликовав трогательный текст.