Навка прокомментировала заявление дочери Пескова о том, что их свадьба – фикция


Фигуристка Татьяна Навка высказалась по поводу заявления Елизаветы Песковой, дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, что свадьба ее отца со спортсменкой – фикция. Навка считает, что девушка находилась под влиянием эмоций.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка прокомментировала заявление дочери Дмитрия Пескова Елизаветы о том, что свадьба Навки с ее отцом – фикция.
Навка сказала, что Елизавета просто запуталась, сообщает "Собеседник". А пользоваться ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, она считает преступным. Навка заявила, что нормальному и умному человеку это должно быть понятно, а злопыхатели могут обсуждать, раз им так хочется. Она добавила, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется.
Несколькими днями ранее Ксения Собчак взяла интервью у дочери Дмитрия Пескова Елизаветы. Девушка заявила, что не присутствовала на свадьбе отца с фигуристкой, поскольку самой свадьбы не было.

Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки