Названа причина развода Денисенко с Фединчиком

Фото: andreyfedinchik / Instagram
8 мая в 14.00 Богунский районный суд Житомира во время судебного заседания рассмотрел дело №295/1593/25 о разводе украинской актрисы Натальи Денисенко с украинским актером Андреем Фединчиком и принял решение о расторжении их брака. Об этом 14 мая сообщил сервис открытых данных Opendatabot.
В решении суда отмечается, что брак Денисенко с Фединчиком был расторгнут "в связи с разными взглядами на жизнь, отсутствием взаимопонимания и потерей чувства друг к другу".
"Брачные отношения между ними прекращены, совместного хозяйства не ведут. Примирение считают невозможным. В связи с отсутствием между сторонами взаимопонимания намерения сохранять семью у них нет", – говорится в постановлении.
Бывшие супруги на заседание суда не явились.
Фединчик и Денисенко поженились 30 апреля 2017 года в Киеве. В январе 2025 года актриса подала заявление о расторжении брака. Причину развода супруги не разглашают. У пары есть сын Андрей (2017).