Пошук по сайту

€51.46
$44.91

+20 Киев

Новости

"Не дай бог ко мне кто-то сунется". Никитюк вернулась домой в Хмельницкий и занялась боксом. Видео 

Украинская ведущая Леся Никитюк, которая на Рождество вернулась из Киева домой в Хмельницкий, занялась боксом. Об этом она рассказала 26 декабря в Instagram Stories, разместив видео, снятое во время тренировки.

"Не дай бог ко мне кто-то сунется", – подписала она ролик.

"Заходит в последнее время бокс. Особенно бой [украинского боксера Александра] Усика", – добавила ведущая.

Контекст

  • Никитюк родилась в Хмельницком 19 октября 1987 года. Ее карьера началась после того, как в 2011 году она приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер". Через год Никитюк стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на этом же канале.
  • Сейчас телеведущая работает на "Новом канале".