вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"Не давайте Навке микрофон!", "Полное отсутствие слуха и голоса". Жена Пескова опозорилась, спев с Успенской

Навка живет с Песковым с 2015 года
Фото: uspenskayalubov_official / Instagram
Российская певица Любовь Успенская на своей странице в Instagram 13 апреля поделилась видео своего исполнения песни "Гитара", в котором приняла участие фигуристка Татьяна Навка.

"Дорогая Танечка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Ты невероятная женщина, равных тебе буквально нет! Ни на катке, ни в жизни! Ты эффектная, красивая, мудрая! Ты звезда, которая горит и зажигает своим светом невероятное количество людей. Ты заслуживаешь самого лучшего! И самый лучший муж у тебя уже есть. Оставайся всегда такой же любимой, желанной и в то же время сильной и смелой. Люблю тебя. Твоя медсестра Люба", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Подписчики отреагировали на ролик.

"Больше не давайте Навке микрофон", – написала 69eleonora.

"Полное отсутствие слуха и голоса", – отметила iceberry__9.

"Пир во время чумы", – заявила svetlana_sochi_.

Контекст

Любовь Успенская родилась в 1954 году в Киеве. В 1977 году эмигрировала в Италию, а после – в США. Наиболее известные песни из репертуара певицы – "Карусель", "Кабриолет", "К единственному, нежному". Сейчас певица живет и работает в Москве (Россия).

Навка – жена Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина. 13 апреля ей исполнилось 46 лет. Свадьбу Песков и Навка сыграли 1 августа 2015 года. До брака, 21 августа 2014 года, у них родилась дочь Надежда.