Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+11 Киев

Новости

Не только грустить, но и танцевать. Как звучит новая версия 30-летнего хита Билык "Так просто". Аудио 

Украинская певица Ирина Билык 1 июня в YouTube представила новую версию песни "Так просто".

В пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН", отметили, что певица написала композицию 30 лет назад. Тогда это был лирический трек. Теперь артистка представила его в танцевальной аранжировке.

РЕКЛАМА

Билык рассказала, что когда впервые выпустила песню "Так просто", то поехала в тур с одноименным названием.

"Мне очень приятно, что песни, которые я писала много лет назад, сегодня такие же модные, современные и актуальные. Спасибо всем моим поклонникам за любовь в течение этих лет", – поделилась артистка.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Билык выпустила альбом "Так просто" в 1996 году. Тогда же ей присвоили звание заслуженной артистки Украины.
  • Украинский продюсер Юрий Никитин 29 мая анонсировал выход обновленной версии "Так просто". "Легендарный трек "Так просто" 20 лет назад был №1 на украинском музыкальном небосводе, с чем нас всех и поздравляю", – отметил он.
РЕКЛАМА