Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+13 Киев

Новости

"Не вставали с кровати". Мирзоян поздравил Матвиенко с 44-летием и рассказал, как они изменились за 14 лет 

Украинской певице Тоне Матвиенко 12 апреля исполнилось 44 года. Ее муж, украинский артист Арсен Мирзоян в Instagram поздравил жену с днем рождения и обнародовал архивные фото.

Мирзоян отметил, что находится в отношениях с Матвиенко 14 лет.

РЕКЛАМА

"Все эти годы с тобой – это настоящее приключение! Тогда я дарил тебе тюльпаны, а теперь 12 апреля во дворе появляются петунии в кашпо. Эту традицию ввела твоя мама, теперь я ее продолжаю. Тогда мы не вставали с кровати и думали, как оно будет. А теперь я с дочерью в 6.00 надуваю воздушные шары, а она разрисовывает их маркером", – поделился он.

Певец добавил, что 14 лет назад его жена мечтала о концертах.

"А сегодня у тебя два концерта в этот день. Твои песни возглавляют хит-парады. Многое было тогда, многое изменилось сегодня, и в моей жизни тоже. "Але у мене є ти, а в тебе є я і наша з тобою італійська сім'я". Я люблю тебя! Многая и благая лета, буся! – обратился к Матвиенко Мирзоян.

Он опубликовал подборку фото, на которых позирует с супругой в разные периоды жизни.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Мирзоян и Матвиенко познакомились в 2011 году во время участия в шоу "Голос країни" на "1+1". В тот момент Мирзоян был женат, жил и работал в Запорожье.
  • Они поженились в 2017 году. Их дочь Нина родилась в 2016 году. От предыдущих отношений у певицы есть взрослая дочь Ульяна. Тоня Матвиенко родила ее в 17 лет.
  • У Мирзояна от первого брака есть два сына.
РЕКЛАМА