вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Ни грамма алкоголя не было в нашей крови!" Медики диагностировали у Хилькевич перелом носа

Хилькевич: Ну хотя бы без смещения
Фото: annakhilkevich / Instagram
По словам российской актрисы Анны Хилькевич, врачи рекомендовали ей в течение двух недель быть осторожной, иначе надломанная кость носа "провалится".

Российская актриса Анна Хилькевич 2 января в Instagram сообщила, что медики диагностировали у нее перелом носа после того, как в новогоднюю ночь муж Артур Волков ногой выбил из ее рук телефон.

"Это было самое эпичное 31 декабря. Конечно же, 2020 года. В общем, сходили мы только что с мужем к врачу, чтобы сделать рентген носа. В итоге – перелом костей носа. Ну, хотя бы без смещения", – написала она.

По словам актрисы, ситуация вызывает у нее смех.

"Хочу рассказать, как это произошло. Мы провожали старый год, ни грамма алкоголя не было в нашей крови! И что-то в голову мне пришло заснять танец мужа с дочкой. Мой объектив начал скользить по деталям, вот в кадр входят танцующие ноги... И тут муж случайно попадает ногой по телефону, который вылетает у меня из рук и летит четко мне в нос. Так что все это чистая случайность и стечение обстоятельств", – подытожила актриса.

Она отметила, что в течение двух недель ей необходимо соблюдать целый ряд правил, иначе "надломанная кость уедет в сторону или провалится".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

1 января Хилькевич заявила, что, возможно, сломала нос после того, как во время домашней видеосъемки муж случайно ударил ее ногой.

Хилькевич и Волков поженились в августе 2015 года. Пара воспитывает двух дочерей – Арианну (2015) и Марию (2018).