Никитюк потроллила девушек, отдыхающих в Буковеле. Она разместила забавное видео
Фото: lesia_nikituk / Instagram
Украинская ведущая Леся Никитюк 13 января разместила в Instagram видео, снятое у одной из станций метро.
"Когда приехала в Буковель без мальтипу, мунботов и наушников шанель (масик есть, но без стонайленда)", – написала Никитюк.
Вероятно, она имела в виду дорогой бренд одежды Stone Island.
Телеведущая предстала в бежевой куртке, черных лыжных штанах и сапогах, а также в маске. Она прошлась по дороге по наземному переходу.
Пост Никитюк сопровождала закадровым голосом Верки Сердючки: "Я хотела за 3,50 просто на метро поехать. Я понтов... Я не знаю, я не понимаю".
В конце 2025 года Никитюк заболела. Она тогда признавалась, что планировала уехать на отдых в Буковель.
Никитюк в январе 2025 года сообщила, что обручена с украинским военнослужащим Дмитрием Бабчуком.
Ведущая скрывала свою беременность. О том, что стала матерью, она сообщила 20 июня. Бабчук в тот же день заявил, что Никитюк на самом деле родила первенца еще 15 июня, в День отца.