вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Никогда не забуду ту ночь". Мозговая рассказала, как едва не потеряла мужа

Алена Мозговая и David Axelrod познакомились в 2005 году и поженились 10 лет спустя
Фото: Olena Mozgova / Facebook

Украинский продюсер Алена Мозговая поздравила своего мужа – певца David Axelrod (настоящее имя Владимир Ткаченко) – с днем рождения. 22 июня ему исполнилось 37 лет.

В поздравлении продюсер вспомнила, какое страшное время пережила, когда муж заболел COVID-19. По словам 47-летней Мозговой, она тогда едва не потеряла мужа окончательно.

"С днем рождения, любимый! Сколько всего пережито за последний год... Я чуть не потеряла тебя, никогда не забуду ту ночь, когда ты уже прощался... Но, к счастью, Создатель оставил тебя с нами! Ты лучший человек, ты друг, ты лучший папа! Люблю тебя, горжусь тобой и твоими изменениями! Верю в тебя, в нас, в любовь, в свет, творчество и гармонию! Будь счастлив! Всегда и всюду! Люблю!" – написала Мозговая в Facebook.

Контекст

Мозговая и David Axelrod познакомились в декабре 2005 года. По словам продюсера, после знакомства они несколько раз расходились и сходились, а в январе 2015 года стали мужем и женой.

Супруги воспитывают дочь Соломию (2015). Это их первый общий ребенок. У Мозговой также есть дочь Евгения от украинского певца Александра Пономарева и дочь Зоя, имя отца которой она не разглашает.