вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Новая Ким Кардашян!" Ирину Шейк сфотографировали в странном наряде на прогулке в Нью-Йорке photo icon

Пользователи сети новый образ Ирины Шейк не оценили
Фото: irinashayk / Instagram

Российская супермодель Ирина Шейк, делающая карьеру в США, попала в объективы нью-йоркских папарацци. Они сфотографировали Шейк, когда та шла забирать из садика свою четырехлетнюю дочь Лею от голливудского актера Брэдли Купера.

Для прогулки 35-летняя модель выбрала оригинальный наряд – черный корсет модели Sunniva от бренда Are You Am I за $295 и голубые джинсы-оверсайз, пишет ТСН. На плече у Шейк красовалась сумка марки Burberry, на ногах – черные грубые ботинки Both Gao за $610.

View this post on Instagram

A post shared by Just Jared (@justjared)

На фоне слухов о романе с рэпером Канье Уэстом – мужем американской модели Ким Кардашян (они сейчас находятся в процессе развода) – пользователи сети предположили, что Шейк начала так странно одеваться под влиянием Уэста.

"Что, ей надо начать смешно одеваться, раз она теперь с Канье?" – интересуется cooperdawgnashville.

"Можно сказать, что ее начал одевать Канье", – прокомментировал снимок Шейк пользователь с ником wlcm2rndm.

"Новая Ким К.!" – заявил antoniovelotta, намекая, что Кардашян тоже постоянно носит похожие корсеты.

Контекст

Ирина Шейк родилась в 1986 году в Еманжелинске Челябинской области. У отца модели башкирские корни, он был шахтером, рано умер от болезни легких. Мать Ирины – русская. Она работала преподавателем музыки.

Шейк была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste, La Perla, Givenchy & Givenchy Jeans, Replay, Blumarine, Versace.

C 2010-го по 2015 год Шейк была девушкой футболиста Криштиану Роналду. В апреле 2015-го стало известно о романе модели с актером Брэдли Купером. В марте 2017-го у пары родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер. В июне 2019 года появилась информация, что Шейк и Купер расстались.

В июне 2021 года стало известно, что свой день рождения рэпер Канье Уэст встретил в компании Шейк во Франции. По сообщениям СМИ, рэпер и модель встречаются уже несколько месяцев.