Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+9 Киев

Новости

Обуховский концерт Гришко отменили после заявления "Самообороны Обуховщины" 

7 марта 2016, 16.50

Концерт певца Владимира Гришко в Обухове не состоялся вследствие действий организации "Самооборона Обуховщины".

Концерт певца Владимира Гришко, который должен был состояться 6 марта, отменили после обращения Общественной организации "Самооборона Обуховщины", адресованного Обуховскому районному совету. "Самооборона Обуховщины" инициировала протестную акцию в связи с распространенной информацией о концертах Гришко в Крыму. Пост, в котором сообщили об отмене концерта, организация опубликовала на своей странице на Facebook.

РЕКЛАМА

"Спасибо всем, кто присоединился к сегодняшней акции. Благодаря нашей с вами принципиальной позиции концерт приспешника Януковича в Обухове не состоялся, и людям вернули деньги за билеты. Спасибо за поддержку "Правому сектору", Трипольской сотне и всем не равнодушным жителям Обуховщины. Давайте помнить, что мы с вами формируем будущее. Только обществу решать, кого с почестями принимать, а кого в смоле с перьями валять. Обидно, что большинство людей не интересуется, кто может прятаться под красивой маской и сладкими обещаниями. Жаль, что многие повелись на рекламу этого гастролера", – написали на странице.

Текст заявления, адресованного главе Обуховского совета, опубликовали ранее.

В 2013 году были отменены концерты Гришко во Львове и Трускавце. Тогда певца обвинили в поддержке антимайдана. Сам он опроверг обвинения. Отрицает он и факт выступлений в оккупированном Крыму.

РЕКЛАМА