вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Очень мне отзывается". Бурмака назвала известного артиста-военнослужащего, чью новую песню не может прекратить слушать. Видео

Бурмака: Слушаю очень много музыки. Всю украинскую, которая появляется
Фото: Maria Burmaka / Facebook

Украинская певица и музыкальный продюсер львовского радио "FM Галичина" Мария Бурмака 26 марта в Facebook призналась, что без конца слушает новую песню украинского защитника и скрипача, участника "Культурного десанта" Моисея Бондаренко "Мить".

"Слушаю очень много музыки. Всю украинскую, которая появляется. И есть песни, которые сразу что-то такое цепляют в сердце. Спасибо, Моисей Бондаренко, за песню, за службу, за скрипку. Не могу прекратить слушать. Очень мне отзывается", – призналась Бурмака.

Видео: Moisei Bondarenko / YouTube
Контекст

Бондаренко презентовал песню "Мить" в конце февраля. "Жизнь составлена ​​из мгновений. Мгновений радости, отчаяния, веселья или печали. Казалось бы, времени так много. Но в мгновение ока понимаешь, что оно слишком быстротечно. И тот миг, всего один миг, может коренным образом изменить книгу твоего бытия. Все моменты, как пазлы, сложенные в одну сплошную картину жизни, отображаются в одно мгновение", – анонсировал тогда композицию артист.