"Ой, у лузі червона калина". Украинские певицы спели в Польше гимн сечевых стрельцов перед благотворительным матчем в поддержу Украины. Видео


Украинские певцы Надя Дорофеева, Юлия Санина, Тина Кароль и Екатерина Павленко 12 апреля перед началом благотворительного футбольного матча между украинской командой "Динамо" (Киев) и польской "Легией" (Варшава) исполнили украинскую народную песню, известную как гимн сечевых стрельцов "Ой, у лузі червона калина". Видео опубликовано на YouTube-канале "1+1".
Футбольный матч состоялся в рамках благотворительных мероприятий Match for peace. Все вырученные средства будут направлены в помощь Украине на решение гуманитарных проблем, спровоцированных российской агрессией.
Война России против Украины. Главное(обновляется)

2 марта, 22.23
Рецепты
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости