"Он всегда прощал. Как папа". 35-летняя Мартыновская высказалась о дружбе с 53-летним Хименесом-Браво


Судья шоу "МастерШеф" на СТБ Ольга Мартыновская 30 января в комментарии изданию "Фокус" рассказала, что ее коллега по проекту, украинский ресторатор колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво был одним из тех людей в команде, кто ее поддерживал в первое время.
"После проекта я с ним работала, он пригласил меня на работу, многому научил, всегда верил, прощал, принимал, отпускал, снова принимал. Как взрослый мужчина, как папа", – заявила кулинар.
35-летняя Мартыновская добавила, что ценит 53-летнего Хименеса-Браво за "его профессионализм и опытность" не только в профессиональной сфере, но и в жизни.
"Я многому учусь, слушая его советы, расту, за что я ему очень благодарна", – добавила она.

Судья "МастерШеф" Мартыновская снялась топлес в душе
20 июня, 12.48
Перчинка
Судья "МастерШеф" Мартыновская показала своего отца
9 января, 12.17
Новости
"Он уже неживой. Сдох, сука". Известный писатель отреагировал на бегство Доманского в РФ
12 мая, 11.40
Бульвар
В Москве Евдокимов обустроил квартиру с портретом Шевченко. Из Сибири вернулась мать-"бандеровка"
12 мая, 11.21
Блоги
"Сладчайшие", "Дети так быстро растут!" Кардашян показала редкое семейное видео
12 мая, 11.14
Новости