вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Она точно осталась довольна". Лидер Latexfauna заявил, что актриса из их откровенного клипа не знала, какую именно роль будет исполнять

Зезюлин: Даже моя жена сказала, что это суперидея и скорее бы сняли этот клип
Скриншот: LATEXFAUNA / YouTube

Солист украинской группы Latexfauna Дмитрий Зезюлин 18 сентября в интервью изданию "Главком" рассказал, что девушка, которая исполнила роль в клипе на песню Masandra, проходила кастинг.

"Проводившийся кастинг и кастинговые агентства были вовлечены в поиски нужной актрисы. Требованием были ну очень-очень длинные ноги. И у этой девушки действительно очень длинные ноги. Если бы длина ног была стандартной, то в кадре ноги могли бы показаться коротковатыми и она могла бы быть похожей на девочку. И это бы уже походило на педофилию. Поэтому нужна была именно длинноногая девушка", – рассказал он.

Музыкант отметил, что сам сразу согласился исполнять роль.

"Даже моя жена сказала, что это суперидея и скорее бы сняли этот клип", – отметил он.

Зезюлин добавил, что при этом, когда его супруга посмотрела снятый клип, сказала: "Ну, блин, это вызывает довольно неоднозначные эмоции". Это, по его словам, связано с тем, что клип получился правдоподобным.

Он рассказал, что актрису, исполнившую роль, зовут Лиза, ей 18 лет. Какую сумму девушка получила за съемку, он не сказал.

"Это коммерческий проект. На нем заработали все участники. Актриса и подавно. Рассказывать, сколько именно она заработала, неэтично. Но она точно осталась довольна", – заверил музыкант.

Он признался, что актриса не знала подробностей съемки.

"Мы думали, что ей кастинг-менеджер расскажет всю суть, но ей ничего не рассказали. Вышло так, что уже режиссер рассказывал на первой репетиции. Она сказала: ладно, не вопрос", –  отметил Зезюлин. 

Контекст

Группа Latexfauna была создана в 2015 году.

8 сентября Latexfauna на своем канале в YouTube выпустила клип на песню Masandra, который снял израильский клипмейкер Инди Хаит. Артисты назвали этот ролик "самым откровенным за всю историю украинского шоу-бизнеса". Музыканты сообщили, что процесс съемок клипа размещен на OnlyFans, а все деньги от подписок они передадут на закупку дронов для ВСУ.

Видео стало предметом активных обсуждений в сети. "Интересно наблюдать за восхищением людей, которые впервые в жизни увидели куннилингус", – написала, в частности, украинская журналистка Катерина Венжик. 

В 2023 году музыканты запустили собственную страницу на платформе OnlyFans. Вырученные от продажи контента деньги они планируют направить на закупку дронов для ВСУ.

В день презентации откровенного клипа на песню Masandra музыканты сообщили, что процесс съемок клипа размещен на OnlyFans, а все деньги от подписок они передадут на закупку дронов для ВСУ.