вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Опубликовано фото состаренного лица Тины Кароль photo icon

Опубликовано фото состаренного лица Тины Кароль Тина Кароль: Я боюсь стареть, взрослеть душой, закрыть ее в клетке из "взрослых" комплексов и ограничений
Фото: tinakarol_fantina / Instagram

Портретное фото украинской певицы Тины Кароль обработали в приложении, которое прогнозирует, как человек будет выглядеть в старости.

.

На официальной фан-странице украинской певицы Тины Кароль в Instagram разместили снимок ее состаренного с помощью приложения Face App лица.

"Я боюсь стареть, взрослеть душой, закрыть ее в клетке из "взрослых" комплексов и ограничений. Почему-то вспомнила мой разговор с Людмилой Гурченко. Вопреки всем рекомендациям "не надевать в кадр клетку и полоску, потому что она рябит", она советовала мне делать все ровным счетом наоборот: в "ряби" женщина всегда выглядит изящнее и стройнее. Вот это я называю молодостью души. Но я согласна с Диором: молодость можно растянуть до бесконечности, главное, чтобы она была внутри", – процитировали в посте певицу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Я боюсь стареть, взрослеть душой, закрыть ее в клетке из «взрослых» комплексов и ограничений. Почему-то вспомнила мой разговор с Людмилой Гурченко. Вопреки всем рекомендациям «не надевать в кадр клетку и полоску, потому что она рябит», она советовала мне делать все ровным счетом наоборот: в «ряби» женщина всегда выглядит изящнее и стройнее. Вот это я называю молодостью души. Но я согласна с Диором: молодость можно растянуть до бесконечности, главное, чтобы она была внутри.» —Тина Кароль * #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

Тина Кароль родилась 25 января 1985 года.

В 2005 году она заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию народной артистки СССР Аллы Пугачевой.

В 2006 году Тина Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место.

В 2009-м ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной.