вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Оригинальные подарки на День святого Валентина в разделе для влюбленных на "Покупон" PR

Оригинальные подарки на День святого Валентина в разделе для влюбленных на
Фото: pokupon.ua

Приближается День всех влюбленных, и каждый раздумывает, что же подарить второй половинке. С акционными предложениями на "Покупон" выбор сделать значительно проще.

Пожалуй, самый трогательный из всех праздников, которые отмечаются по всему миру – это День влюбленных, или День святого Валентина. Есть несколько легенд, кто же был этот святой Валентин, но большинство историков и религиоведов склоняются к тому, что это был священник, который втайне венчал пары, вопреки запрету императора. Как только император узнал об этом, Валентин был приговорен к смертной казни. Ожидая исполнения приговора, священник влюбился в дочь тюремщика и перед смертью оставил возлюбленной послание в виде сердечка с подписью "Твой Валентин".

Отсюда и традиция в этот праздник дарить подарки в форме сердечек. И, конечно же, неизменный атрибут праздника – "валентинка": специальная открытка с коротеньким стихотворением, выражающим чувства влюбленных. Традиционно их принято дарить тайно, и человек, получивший "валентинку", должен догадаться, кто же этот тайный поклонник. Первые "валентинки" создавались собственными руками. Сейчас же открытки продаются в любом магазине в преддверии праздника. По статистике по количеству продаж "валентинки" занимают второе место после рождественских открыток.

Что дарить?

Кроме "валетинки" на День всех влюбленных принято дарить небольшие подарки. Думаете, что подарить любимой девушке в этот день? Вот несколько оригинальных подарков. Во-первых, девушки – сладкоежки, поэтому всегда можно подарить набор сладостей, упакованных в коробку в форме сердечка. Во-вторых, цветы: порадуйте оригинальным букетом или комнатным растением. Любая девушка оценит подарочный сертификат, например в спа, салон красоты или ювелирный салон. Если любимая увлекается чем-то, то подарите сертификат на мастер-класс или курсы. А романтический вечер станет прекрасным завершением праздника. Будьте оригинальными и устройте ужин на берегу моря, или на крыше небоскреба, или просто сходите на любимый романтический фильм.

Идеи подарка на 14 февраля для парня подготовили сотрудники портала "Покупон"

Все мужчины любят гаджеты, поэтому любые вариации на эту тему станут отличным подарком, конечно, с учетом увлечений парня. Если молодой человек увлекается спортом, то точно оценит сертификат на мастер-класс или абонемент в спортклуб. Стильный аксессуар – лучший выбор для любимого. Если парень не зовет на романтический ужин, то такой ужин можете организовать сами и приготовить что-нибудь вкусненькое или заказать любимую еду на дом.

Определившись с подарком на День святого Валентина, каждый может его приобрести на сайте "Покупон" со скидками до 90%. Среди предложений можно выбрать другие идеи подарков, которые подойдут именно вашей половинке.