вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Осадчая призналась, что развод с мужем облегчил ей жизнь

Осадчая призналась, что развод с мужем облегчил ей жизнь В браке Осадчей приходилось сразу после съемок становиться к плите
Фото: kosadcha / Instagram

Телеведущая Катя Осадчая считает, что развод с мужем Олегом Полищуком и рождение сына Ильи дали толчок к развитию ее карьеры.

По словам телеведущей Кати Осадчей, в отношениях с мужем, депутатом Олегом Полищуком, свою роль сыграла 15-летняя разница в возрасте: они познакомились в Крыму, когда Осадчей было 17, а ее мужу,  – 32 года. О своих семейных отношениях Осадчая рассказала в интервью журналу "Караван историй".

Брак Осадчей распался через три года после свадьбы. На тот момент она два месяца была ведущей программы "Світське життя". По словам ведущей, она не собиралась сидеть дома сутками и хотела веселой, свободной жизни, а ее мужу уже хотелось посидеть дома.

Осадчая призналась, что хотела строить карьеру и считает, что ее вина в расставании есть – она не смогла найти баланс в отношениях с супругом. Проблемой телеведущая считает то, что они делали выводы молча, на разговаривая друг с другом.

Осадчая считает, что рано стала мамой и поначалу испытывала трудности: у нее не было няни, но с ребенком помогли родители. Она уверена, что сын стал стимулом к ее профессиональному росту, потому что она чувствовала ответственность за него. Также телеведущая призналась, что когда ушел муж, ей стало легче, поскольку брак уже стал обузой для обоих. Телеведущая до сих пор помнит, как, придя со съемок, ей приходилось в гриме и шляпке стоять у плиты, а после развода эта обязанность отпала.

По слухам, у Осадчей роман с телеведущим Юрием Горбуновым. По сообщениям СМИ, они живут вместе.

В декабре 2015 года Осадчая показывала фото своих родителей, которые отметили "коралловую свадьбу" – 35 лет супружеской жизни.