вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Осадчая в океане искупалась с дельфинами

Осадчая в океане искупалась с дельфинами Осадчая: Спутанные волосы, подожженный нос, но полная грудь радости
Фото: kosadcha / Instagram

Украинская телеведущая Катя Осадчая обнародовала видео, снятое в открытом океане.

Украинская телеведущая Катя Осадчая в открытом океане искупалась с дельфинами. Видео она опубликовала в Instagram.

"Спутанные волосы, подожженный нос, но полная грудь радости. Так круто, когда что-то бывает впервые в жизни, когда впервые в жизни в открытом океане плаваешь рядом со стаей дельфинов, они обгоняют тебя, смотрят прямо в глаза, говорят, и это слышно под водой. Когда мимо тебя на расстоянии вытянутой руки проплывает десять дельфинов в двести кило каждый, даже полное понимание, что они миролюбивые и ничего тебе не сделают, не спасает от усиленного сердцебиения. Самки дельфинов с детьми, самцы в отдельных стаях, они поднимаются на поверхность воды и снова опускаются на глубину", – рассказала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сплутане волосся, підпалений ніс, але повні груди радощі :) так круто, коли щось буває вперше в житті, коли вперше в житті у відкритому океані плаваєш поруч зі зграєю дельфінів, вони обганяють тебе, дивляться прямо в очі, розмовляють і це чутно під водою. Коли вповз тебе, на відстані витягнутої руки, пропливає десять дельфінів у двісті кіло кожен, навіть повне розуміння, що вони миролюбиві і нічого тобі не зроблять не рятує від посиленого серцебиття :) самки дельфіни з дітьми, самці в окремих зграях, вони піднімаються на поверхню води і знову опускаються на глибину #onelove #mauritius

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Катя Осадчая отдыхает на островах Маврикия с мужем, телеведущим Юрием Горбуновым. 18 февраля 2018 года их сыну Ивану исполнился год.

У Осадчей также есть 16-летний сын Илья от первого брака с депутатом Олегом Полищуком, с которым она развелась в 2004 году.

12 сентября 2018 года Осадчей исполнилось 35 лет, Горбунову 24 августа – 48 лет.