вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

Остапчук назвал Демина "главной сплетницей страны". Ранее Демин упомянул в своем шоу скандальное выступление Остапчука перед россиянами

Остапчук назвал Демина Демин пока не отреагировал на высказывание Остапчука
Фото: slavademin_official / Instagram, Volodymyr Ostapchuk / Facebook
Украинский ведущий Владимир Остапчук 21 июня в Instagram Stories назвал своего коллегу Славу Демина  "главной сплетницей страны".

"Демин – главная баба-сплетница страны. Согласны?" – написал он на русском языке, опубликовав ролик, в котором ведущий запечатлен в пышном желтом платье.

Демин пока не отреагировал на высказывание коллеги.

Скриншот: vova_ostapchuk / Instagram Скриншот: vova_ostapchuk / Instagram

Контекст

Комментарий Остапчук обнародовал спустя два дня после того, как Демин 19 июня в новом выпуске своего YouTube-шоу рассказал о выступлении Остапчука на корпоративе в Греции с участием россиян.

Остапчук, комментируя свое скандальное выступление, заявил, что там был не только он, но и украинский шоумен Андрей Данилко со своей командой. Девушка Остапчука, украинский блогер Катерина Полтавская 16 июня в Instagram Stories сообщила, что перед гостями вечеринки также выступала украинская группа Quest Pistols. Она заявила, что на вечеринке 95% гостей были украинцы, о россиянах они не знали.

При этом Остапчук не прокомментировал, как во время военного положения смог покинуть Украину, чтобы выступить на частном мероприятии.