вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Отблагодарила фанов: полуголая Спирс позировала для обложки альбома Glory

Отблагодарила фанов: полуголая Спирс позировала для обложки альбома Glory Спирс: Вы попросили новую обложку Glory, и, поскольку альбом вышел на первое место, мы должны были это сделать!
Фото: britneyspears / Instagram

Американская певица Бритни Спирс обновила обложку Glory снимком, для которого позировала лежа на песке.

38-летняя американская певица Бритни Спирс разместила в Instagram пляжное фото в золотом микрокупальнике, закрывающем только центральную часть груди. Это фото разместили на обновленной обложке альбома Спирс Glory.

"Вы попросили новую обложку Glory, и, поскольку альбом вышел на первое место, мы должны были это сделать! Не могли бы сделать это без вас всех", – написала певица.

Спирс позировала для фото, лежа на песке и цепях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

You asked for a new Glory cover and since it went to number one we had to make it happen !!!! Couldn’t have done it without you all * !!!!

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Альбом Glory – девятый в дискографии Спирс. Он был выпущен в 2016 году и обнародован на iTunes, где в мае 2020 года вышел на первую строчку хит-парада. Об этом Спирс сообщила в Twitter.

Бритни Спирс родилась в 1981 году в США. Дебютный альбом певицы Baby One More Time сделал ее всемирно известной. В дискографии Спирс девять студийных альбомов.

Она является обладательницей премии "Грэмми".