вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Отец троих детей Кардашян лечится после пьянок на карантине

Отец троих детей Кардашян лечится после пьянок на карантине Дисик всегда был известен "пьяными" вечеринками – СМИ
Фото: letthelordbewithyou / Instagram

По сообщению американского издания Daily Mail, бывший бойфренд американской модели Кортни Кардашян Скот Дисик проходит в одной из клиник Колорадо реабилитацию после чрезмерных алкогольных возлияний и приема кокаина.

Бывший возлюбленный, отец троих детей американской модели Кортни Кардашян бизнесмен Скотт Дисик находится в реабилитационной клинике. Об этом сообщает Daily Mail.

По сообщению издания, Дисик добровольно обратился за помощью в реабилитационную клинику в Колорадо. Причиной стало чрезмерное потребление алкоголя и кокаина во время карантина в связи с пандемией коронавируса.

Инсайдеры отметили, что бизнесмен всегда был известен своими "пьяными" вечеринками.

Таким методом Дисик "залечивал" неурядицы в личной жизни и потерю обоих родителей.

Кортни Кардашян и Скотт Дисик разошлись в 2015 году после девяти лет сожительства. У них трое детей: Мейсон (2009), Пенелопа (2012) и Рейн (2014).

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным Университета Джонса Хопкинса, к 5 мая коронавирусом в мире заразилось более 3,5 млн человек, 251 тыс. из них скончались, почти 1,2 млн выздоровели. В Соединенных Штатах зараженных 1,2 млн, умерших почти 69 тыс., выздоровевших почти 188 тыс.