вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Отсутствие доверия, чувства любви и уважения". Суд установил, что Ани Лорак прекратила с мужем брачные отношения два года назад

Сторона Налчаджиоглу в суде заявляла о нежелании расторгать брак с Ани Лорак
Фото: muratnalca / Instagram

По сообщению "Фактов", в решении Шевченковского суда города Киева говорится, что брак украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в последние годы был формальным.

Причиной развода строящей карьеру в РФ украинской певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу стали разные взгляды на семейную жизнь и отсутствие любви и уважения. В документе, опубликованном в Едином реестре судебных дел, имена сторон не указаны. Издание "Факты" заявляет, что речь идет именно о разводе певицы. 

"Супружеская жизнь у сторон не сложилось, поскольку отсутствуют общие взгляды на семейную жизнь, доверие, чувство любви и уважения потеряно. Супруги не проживают одной семьей около двух лет, брачные отношения прекращены", – говорится в документе.

Отмечается, что на разводе настояла певица.

"Истец просила суд расторгнуть брак, заключенный между ней и ответчиком 15 августа 2009 года. В судебном заседании представитель истца поддержала исковые требования и просила суд их удовлетворить", – указано в решении суда.

При этом говорится, что на судебном заседании представитель ответчика возражал против удовлетворения исковых требований.

"Суд, выслушав объяснения представителя истца, представителя ответчика, исследовав материалы дела, считает исковые требования подлежащими удовлетворению", – говорится в решении.

Как аргументы приводится факт, что брачные отношения между сторонами прекращены, примирение невозможно.

"Суд считает, что брак между сторонами носит формальный характер, сохранение их семьи невозможно, а потому есть все основания для расторжения брака, поскольку дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение брака будут противоречить их интересам и интересам их ребенка", – сказано в источнике.

31 января Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально развелись. Пара жила в браке с 15 августа 2009 года.

Летом 2018 года Налчаджиоглу сняли на видео в компании девушки, предположительно Яны Беляевой, в киевском ночном клубе. Супруг певицы публично гладил бедра своей спутницы.

Беляева занимается продажей одежды через социальные сети и часто посещает ночные клубы Киева. Она призналась, что знает Мурата три года.