вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Панин отказался платить алименты бывшей жене

Панин отказался платить алименты бывшей жене Дочь Панина давала показания в суде
Фото: Алексей Панин / "ВКонтакте"

Актер Алексей Панин заявил о нежелании его девятилетней дочери Нюси жить с мамой.

Российский актер Алексей Панин рассказал, что в суде его защищала девятилетняя дочь Нюся. Об этом пишет издание "Комсомольская правда".

Панин заявил, что дочь не желает жить с матерью, и сказала об этом в суде. Дочь актера заявила, что ее мама выпивала и оставляла ее одну дома, иногда даже забывая накормить.

Экс-супруга актера, модель Юлия Юдинцева заявила, что Панин должен выплатить ей алименты, сумма которых превышает 1 млн руб. Панин считает, что не должен бывшей жене ничего,  поскольку их дочь Нюся живет с ним.

Историю со съемками в порно с собакой Панин назвал очередной провокацией экс-супруги, которая хочет смешать его с грязью.

Бывшая жена российского актера Алексея Панина Юлия Юдинцева отправила на экспертизу интимное видео с участием мужчины, похожего на Панина, и собаки,

Российский телеканал НТВ в передаче "Говорим и показываем" 24 октября продемонстрировал видео, на котором якобы Панин занимается сексом с собакой. Он сам в интервью порталу "Народные новости" заявил, что на видео не он, а его двойник, и предположил, что видео стало местью телеканала за недавний конфликт с ним.

Панин известен рядом эпатажных поступков и заявлений. Так, он говорил, что "очень хочет сыграть гея и отсосать в кадре".

В конце июня 2015 года Панин был госпитализирован с приступом белой горячки.

Он также выступал в поддержку аннексии Крыма, предрекал захват Одессы российскими войсками, говорил, что хочет убить президента Украины Петра Порошенко и увидеть Львов в огне.