вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Первые слова, которые будущая жена Шнура услышала от него, были "Ох...ть!"

Первые слова, которые будущая жена Шнура услышала от него, были Шнуров на второй встрече позвал жену заниматься сексом
Фото: shnurovs / Instagram
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и его супруга, ресторатор Матильда Шнурова рассказали историю своего знакомства.

Фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров и его супруга, ресторатор Матильда Шнурова (настоящее имя Елена Мозговая) рассказали о знакомстве и начале своих отношений, передает Tribuna Sports

По словам Шнурова, у них c Матильдой есть общая подруга, которая живет в Нью-Йорке. Когда у группы "Ленинград" был корпоратив в Москве, в городе была эта знакомая. Она пришла на концерт группы с Матильдой.

Как рассказал Шнур, при встрече с будущей женой он был выпивший. Когда девушка представилась ему, назвав свое имя "Матильда", Шнур отреагировал, выматерившись. "Ох...ь!" – сказал он. После этого он сильно напился – так, что его выносили под руки и, когда проносили мимо Матильды, он сказал, что они найдутся.

По словам Матильды, когда они увиделись со Шнуром второй раз в жизни, он спросил, где она живет. Когда Матильда поинтересовалась, зачем ему эта информация. "Как зачем? Е...ся!" – ответил Шнуров. Матильда согласилась.

Презентованный ранее клип "Экспонат" группы "Ленинград" на YouTube посмотрели почти 18 млн человек на момент написания новости.