вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Песков отправился на каток с семьей

Песков отправился на каток с семьей Навка: Наелись всякой не полезной еды
Фото: tatiana_navka / Instagram

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков провел семейный досуг на катке с женой, фигуристкой Татьяной Навкой, и детьми Надеждой и Дэни.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков вместе с женой, фигуристкой Татьяной Навкой, дочерью Надеждой и сыном Дени от предыдущего брака отправился на каток. Фото на странице в Instagram разместила Навка.

"Как еще можно провести единственный выходной день человеку, который каждый день стоит на коньках? Ну, конечно, только на льду, и с самыми родными и любимыми!" – написала она.

Навка призналась, что они "наелись всякой не полезной еды".

"Пончики, сосиски, хот-доги", – перечислила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как еще можно провести единственный выходной день человеку, который каждый день стоит на коньках ???? * Ну конечно только на льду и с самыми родными и любимыми!!! * Семьей отправились в самое сердце столицы на ГУМ-каток, тем более, что на коньках у нас стоят все и с самого юного возраста!!! * Меня все время спрашивают, как я держу себя в отличной физической форме... Сейчас идет активная подготовка к нашей волшебной сказке “Аленький цветочек” * , репетируем до 5-7 утра в режиме нон-стоп... организм в постоянном тонусе и активном движении!!! * Поэтому сегодня позволила себе “разгрузочный” день... Пончики, сосиски, хот-доги... ммм) * Наелись всякой не полезной еды, надышались свежим воздухом и в целом, провели супер день!!! * * #ТатьянаНавка #peskofamily #надеждапескова * #детки #ГУМкаток #семейныйдень #выходной #вкусняшки #зимнийотдых

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Свадьба Навки и Пескова состоялась 1 августа 2015 года в Сочи. От Пескова Навка родила дочь Надежду 21 августа 2014 года. У фигуристки есть дочь от первого брака – Александра. У Пескова от предыдущих браков четверо детей: сыновья Николай, Мик и Дени и дочь Елизавета.