вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Петросян обсудил свое отцовство с другом

Петросян обсудил свое отцовство с другом Петросян: Я разве идиот? Зачем мне суррогатная мать? Что я, так не могу ребенка сделать?
Фото: petrosyanevgeny / Instagram

По словам российского писателя Георгия Терикова, его друг, российский юморист Евгений Петросян заявил, что в случае необходимости может обойтись без услуг суррогатной матери.

Российский писатель Георгий Териков в интервью газете "Комсомольская правда" заявил, что общался с 74-летним юмористом Евгением Петросяном после того, как узнал из СМИ о том, что тот якобы стал отцом. 

Териков рассказал, что в разговоре с ним Петросян заявил, что может обойтись без услуг суррогатной матери. Писатель подчеркнул, что в настоящее время Петросян находится в самоизоляции после возвращения из Объединенных Арабских Эмиратов. 

 разве идиот? Зачем мне суррогатная мать? Что я, так не могу ребенка сделать?" – цитирует издание слова Петросяна, сказанные Терикову во время телефонного разговора. 

23 марта издание Star Hit сообщило, что у Петросяна и его супруги, 31-летней Татьяны Брухуновой родился сын – якобы ребенка паре родила суррогатная мать. Супруги оставили информацию, опубликованную таблоидом, без комментариев. 

Петросян и Брухунова тайно расписались в декабре 2019 года – о свадьбе сообщило издание "Комсомольская правда", однако Петросян назвал эту информацию "клеветой".

Ранее юморист был женат на коллеге Елене Степаненко, но после 33 лет брака супруги заявили о разводе.