вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Плохой мальчик", "друг, который сидел". Тодоренко рассказала о круге общения в юности

Тодоренко: Я благодарна родителям за то, что меня никогда не заставляли учиться, никогда не было "из-под палки"
Фото: reginatodorenko / Instagram

Украинская телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что ее мама спокойно воспринимала любое поведение дочери и круг ее общения.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко опубликовала в Instagram фото c мамой, Ириной Тодоренко.

"Самая лучшая женщина в мире. Сейчас мы вдвоем читаем книги о воспитании детей нового поколения, и я понимаю, что почти 30 лет назад мама действовала именно по таким принципам, как описывают современные психологи, ученые, педагоги... Ма никогда не ругала, не била, никогда даже голос не повышала (ну один раз обиделась на меня и не разговаривала целый день)", – написала Тодоренко.

Причиной, по словам телеведущей, стало то, что ее в 15-летнем возрасте после дня рождения "занес на руках bad-boy", "плохой мальчик".

"Я благодарна родителям за то, что меня никогда не заставляли учиться, никогда не было "из-под палки". На простом примере объясню: когда большинство моих одноклассников гнали в шею на занятия, я просыпалась и говорила: "Ой, как же не хочется сегодня идти в школу", на что мама с полным спокойствием и улыбкой отвечала: "Не иди, поспи сегодня или, если будут силы, пойди на второй – третий урок". Она даже мне объяснительные записки писала: "Опоздала в школу по состоянию здоровья", – призналась Тодоренко.

Она отметила, что всегда дружила с мамой и доверяла ей все свои секреты.

Телеведущая призналась, что часто знакомилась по объявлению и приводила плохо знакомых людей в дом.

"У меня даже был друг, который сидел, досрочно освобожденный, и даже это родители с гордостью перетерпели", – рассказала она.

По словам Тодоренко, совет, который ей дала мама в воспитании сына, – "любить".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#мамА * @irina_todorenko Самая лучшая женщина в мире * Сейчас мы вдвоем читаем книги о воспитании детей нового поколения, и я понимаю, что почти 30 лет назад мама действовала именно по таким принципам, как описывают современные психологи , ученые, педагоги... Ма никогда не ругала, не била , никогда даже голос не повышала(ну, один раз обиделась на меня * и не разговаривала целый день , и то потому что меня чуточку «не в себе» * * в 15 лет, после Дня Рождения, занес на руках мой bad-boy * ‍ * ). Ну, с кем не бывает * Еще долго после этого случая родители подкалывали меня. И над всеми неприятными ситуациями мы смеялись и старались искать в них только положительные стороны; и на каждые мои выбрыки мама отвечала большой любовью(как и сейчас продолжает) , пополняя «эмоциональный банковский счет» (с) Я благодарна родителям за то, что меня никогда не заставляли учиться , никогда не было «из-под палки». На простом примере объясню: когда большинство моих одноклассников гнали в шею на занятия, я просыпалась и говорила: «Ой, как же не хочется сегодня идти в школу», на что мама с полным спокойствием и улыбкой отвечала: «Не иди, поспи сегодня или если будут силы, пойди на 2й-3й урок». Она даже мне объяснительные записки писала «опоздала в школу по состоянию здоровья» * - это наш маленький секрет(так бывало редко, потому что как только я слышала «можешь не идти сегодня в школу», я мчалась на занятия , по дороге запихивая горячий бутерброд * с колбасой и сыром в рот(школу закончила с отличием * ). Между нами не было противостояния , стирались границы субординации. Сколько себя помню, мы всегда дружили, я рассказывала маме все свои секреты и секреты подруг * , простите девочки, не могла удержаться; мама знала всех моих друзей, а я тогда любила знакомиться по объявлению * , и круг друзей менялся каждый день, а еще всех этих знакомых-незнакомых людей я водила к нам домой, и мы голдели до полуночи. У меня даже был друг, который сидел * (тут должна быть отдельная история) ,досрочно освобожденный , и даже это родители с гордостью перетерпели * . (Продолжение в комментах) *

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.