вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Подольская обнародовала новые семейные снимки разных поколений Пресняковых

Подольская обнародовала новые семейные снимки разных поколений Пресняковых Подольская: Чудесные дни в кругу семьи! 
Фото: nataliapodolskaya / Instagram

Певица Наталья Подольская показала сына Артема, мужа Владимира Преснякова – младшего, свекра Владимира Преснякова – старшего и свекровь Елену Преснякову.

Российская певица Наталья Подольская, жена музыканта Владимира Преснякова – младшего поделилась в Instagram семейными снимками. Она опубликовала фото с мужем и сыном, а также фото сына с бабушкой и дедушкой, музыкантом Владимиром Пресняковым – старшим и бабушкой, певицей Еленой Пресняковой.

"Спасибо Рождеству и Новому году за чудесные дни в кругу семьи", – написала она.

Хочу поделится с Вами кусочком нашей новогодней фотосессии от чудесной , уже незаменимой для нас @kormilchinkova ????. Как проходили съемки для меня? Конечно не просто! Малыш Тема, малыш Вова и еще я в одном кадре????. Малыш Тема ходил и смотрел куда угодно только не туда куда надо! Малыш Вова тоже меня не очень слушался????. Я была , как выжатый лимон... но! Когда получаешь потом ТАКИЕ фотографии, которые в последствии превратятся в красивый фотоальбом и останется память на всю жизнь, понимаешь- это было не зря!!!!! Всем советую! Спасибо, наша дорогая Сашенька @kormilchinkova и до будущей встречи????

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya)

Подольская родила сына Артема своему мужу, певцу Владимиру Преснякову, 5 июня 2015 года. Это первый ребенок певицы. У ее супруга Владимира Преснякова есть 25-летний сын Никита от гражданского брака с певицей Кристиной Орбакайте.