"Подошел сзади и положил руки на обнаженную грудь". Ратаковски обвинила в домогательствах исполнителя хита Blurred Lines


Американская модель Эмили Ратаковски в своей книге "Мое тело", которая готовится к публикации, обвинила американского музыканта Робина Тика в домогательствах, написало 3 октября издание The Sunday Times.
По словам Ратаковски, музыкант во время съемок клипа на песню Blurred Lines в 2013 году подошел к ней сзади и положил руки на обнаженную грудь – модель снималась в ролике топлес.
Ратаковски отметила, что музыкант был в состоянии алкогольного опьянения, а она в момент прикосновения почувствовала "жар унижения".
Слова модели подтвердила и режиссер клипа Дайан Мартел. Ратаковски в своей книге написала, что Мартел прекратила съемку, накричав на музыканта.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар