вернуться на
$42.18 €49.22
menu closed
menu open
weather +5 Киев
languages

Подруга Терена заявила, что у него на самом деле не было романа с Белень после завершения шоу "Холостяк"

Подруга Терена заявила, что у него на самом деле не было романа с Белень после завершения шоу Терен в финале "Холостяка" сделал выбор в пользу Белень
Фото:tsvit_terenu / Instagram

Главный герой шоу "Холостяк" на СТБ, украинский ветеран Александр Терен (Будько) на самом деле не состоял в романтических отношениях с победительницей этого проекта, украинским блогером Инной Белень. Об этом в интервью, которое 15 апреля опубликовано на YouTube-канале украинской журналистки Алины Доротюк, заявила подруга Терена, украинский блогер Елена Мандзюк.

"Я просто наблюдала и была рядом. Я видела, через что он проходит. Это отношения с победительницей, в которых он не был. Я это скажу, потому что он в них не был. Потому что я знаю, я видела Сашу чаще, чем он видел победительницу, – заявила Мандзюк. – Я понимаю, какие я серьезные вещи говорю, но говорю их я. Потому что я видела это со стороны".

Мандзюк также обвинила победительницу проекта, украинского блогера Инну Белень в обмане.

"Я видела, что с Сашей сделали после расставания. Типа – расставания. Отношения, которых не было. Как вела себя победительница. Как она играла из себя жертву: "Я так страдаю, мне так тяжело через расставание". А отношений нет. Ну такая актриса – я в шоке сидела", – призналась подруга Терена.

Она назвала съемки Терена в "Холостяке" тяжелым опытом для него.

"Я просто увидела обратную сторону шоу-бизнеса, – добавила она. – Прикол в том, что Саша мне даже не рассказывал на самом деле, как оно там было. Это просто я делаю выводы, что я была другом и видела его состояние, и была в его жизни. Все".

Контекст

Главным героем 13-го сезона шоу "Холостяк" на СТБ стал Терен. В финале шоу он сделал свой выбор в пользу Белень.

3 января 2025 года на постшоу он сообщил, что после завершения съемок остался с Белень. Избранница Терена призналась, что они попытались жить вместе в Киеве на левом берегу, но им это давалось нелегко.

4 февраля Терен и Белень заявили о расставании. После расставания пара сделала серию обвинений в адрес друг друга.