вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Пока не отстроите Харьков и Марик, мы будем вас, суки, кошмарить". Позитив в песне-эмоции "Ничего личного" обратился к россиянам. Видео

Позитив: Пока не отстроите Харьков, Кремень и Марик, мы будем вас, суки, ...бать и кошмарить
Фото: positiff / Instagram
Украинский певец Позитив (Алексей Завгородний) 29 июля презентовал на своем канале в YouTube клип на песню на русском языке, которую адресовал населению страны-агрессора РФ, поддерживающему полномасштабное вторжение России в Украину.

В клипе артист под звуки сирены поет о преступлениях, которые совершают российские оккупанты в Украине, предупреждая о том, что за все придется ответить и все разрушенные города отстроить.

"Ничего личного, скорей б ваш Путин сдох, а так "обычно" все – убили маму, погибли дети, – поется в песне.  Пока не отстроите Харьков, Кремень и Марик, мы будем вас, суки, ...бать и кошмарить".

"Так правдиво, без приукрашивания вы, Алексей, озвучили все мысли украинцев. Спасибо большое за это. Спасибо вам от семьи из Мариуполя, которая потеряла все. Давайте будем все кошмарить этих русских везде", – отреагировали на премьеру украинцы.

В интервью, которое 29 июля вышло на радио "Люкс ФМ", Позитив рассказал, что написал эту песню в первые дни полномасштабного вторжения РФ в Украину.

"Она была написана на русском языке. Это песня-диверсия. Это трек-эмоция, – заявил он. – Они все настолько зазомбированы. Это послание всем [россиянам], кто поддерживает терроризм РФ в Украине".

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Видео: POSITIFF / YouTube