вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Пока она жива, я ребенок. Я Любашка". Толкалина показала свою 82-летнюю бабушку

Толкалина: Наша бесценная единственная бабуля. Наша красавица. Наше сокровище
Фото: tolkalinaliuba / Instagram

Российская актриса Любовь Толкалина обнародовала фото со своей бабушкой Любовью, которая живет на Урале.

Российская актриса Любовь Толкалина в микроблоге показала свою 82-летнюю бабушку Любовь. Фото она разместила в Instagram.

"Вот она, всегдашняя и прекрасная причина всех моих уральских гастролей. Причина моей любви ко всем уральским городам, большим и крохотным, ко всем здешним театрам и ДК, лишь бы сцена была... Здесь, в Миассе, недалеко от Челябинска, живет мой ангел-хранитель, мой любимый бабуленок. Баба Люба, в честь которой и я Любочка. "Приехала моя золотая!" – так говорит только она. Наша бесценная единственная бабуля. Наша красавица. Наше сокровище. Пока она жива, я ребенок... Я Любашка... Не знаю, смогу ли я быть такой в свои 82", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот она- всегдашняя и прекрасная причина всех моих уральских гастролей. Причина моей любви ко всем уральским городам , большим и крохотным.... ко всем здешним театрам и ДК ,лишь бы сцена была... Здесь , в Миассе, недалеко от Челябинска живет Мой ангел хранитель. Мой любимый бабуленок. Баба Люба, в честь которой и я - Любочка ... « Приехала моя золотая!» так говорит только она. Наша бесценная единственная бабуля. Наша красавица. Наше сокровище. Пока она жива- я ребенок... я Любашка... не знаю , смогу ли я быть такой в свои 82 .... Любовь в квадрате #берегитесвоихблизких

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

Любовь Толкалина известна по ролям в фильмах "Антикиллер", "Траектория бабочки", "Время любить", "Как выйти замуж за миллионера".

У Толкалиной есть дочь Мария, родившаяся в 2001 году. С ее отцом, режиссером Егором Кончаловским, актриса рассталась в 2016 году. О разрыве она объявила в январе 2017 года.