вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Полиция Лос-Анджелеса нашла звезду сериала "Доктор Кто" Таню Фир, которую считали пропавшей без вести

Полиция Лос-Анджелеса нашла звезду сериала Полиция нашла Фир и отправила на медобследование
Фото: tanyafear / Instagram
31-летняя британская актриса Таня Фир 13 сентября была найдена полицией Лос-Анджелеса – артистку обнаружили спустя четыре дня после ее исчезновения. Об этом 13 сентября сообщил таблоид Daily Mail со ссылкой на информацию, полученную от родственников Фир.

Они рассказали, что после того, как полиция ее нашла, актриса была госпитализирована и проходит обследование. 

Полицейским удалось найти Фир благодаря сообщению в социальных сетях от пользователей, которые написали, что видели ее в одном из магазинов города.

Родственники знаменитости пока не называют причину, вынудившую Фир уйти из дома без денег и документов. В полиции отказались открывать уголовное дело по факту исчезновения актрисы, сославшись на отсутствие мотивов преступления.

Контекст

Таня Фир дебютировала в кино в 1997 году. Кроме "Доктор Кто", самые известные сериалы с ее участием – "Девчонки", "Чисто английские убийства", "Зачистка", "Мой ужин с Эрве".

13 сентября стало известно, что родственники актрисы обратились в полицию Лос-Анджелеса с заявлением об ее исчезновении – в последний раз они видели ее 9 сентября. После этого поклонники актрисы запустили хештег #FindTanyaFear в надежде, что кто-то из пользователей сети увидит деевушку и поделится информацией о ней. Фир прилетела в США, чтобы строить карьеру стендап-комика.