вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Полиция США расследует обвинения в изнасиловании против Арми Хаммера

Полиция США расследует обвинения в изнасиловании против Арми Хаммера Девушка по имени Эффи обвинила Хаммера в изнасиловании, совершенном в 2017 году
Фото: ЕРА
Адвокат американского актера Арми Хаммера заявил, что все сексуальные контакты его клиента происходили по взаимному согласию с партнершами.

Полиция Лос-Анджелеса (США) начала расследование в отношении американского актера Арми Хаммера, обвиненного в совершении изнасилования. Об этом 18 марта со ссылкой на заявление полиции сообщило издание The New York Times.

Об этом расследовании стало известно после того, как женщина, представившаяся Эффи, во время видеоконференции сообщила, что в 2017 году была изнасилована.

Она рассказала, что Хаммер в течение четырех часов насиловал ее, бил по лицу и головой о стену, а также хлыстом по ступням. 

Адвокат Хаммера Эндрю Бреттлер, комментируя ее заявления, сказал, что все сексуальные контакты его клиента совершались по взаимному согласию.

Видео: CBS Los Angeles / YouTube

В феврале 2021 года таблоид Daily Mail сообщил, что в сети были опубликованы скриншоты частной переписки, участником которой якобы был актер. В обнародованных фрагментах разговора человек, которого идентифицировали как Хаммера, писал, что является каннибалом, и заявлял собеседнице, что хочет выпить ее кровь.

После публикации этих скринов Хаммера обвинили в насилии нескольких бывших партнерш, сообщает Page Six.

Хаммер известен ролями в фильмах "Социальная сеть", "Агенты А.Н.К.Л.", "Назови меня своим именем". 

Хаммер был женат на телеведущей Элизабет Чэмберс. В браке у пары родилось двое детей. Летом 2020 года супруги инициировали развод.