вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Полиграф Шарикoff о своем новом клипе: Все это, на первый взгляд, выглядит как троллинг Monatik. Но это только на первый взгляд

Полиграф Шарикoff о своем новом клипе: Все это, на первый взгляд, выглядит как троллинг Monatik. Но это только на первый взгляд Полиграфа Шарикoff: Есть такой юмористический жанр, друзья мои, называется пародия. Каждый зарабатывает как может
Фото: poligrafofficial / Instagram

Белорусский певец Полиграф Шарикoff заявил, что актер, снявшийся в его клипе на трек "Миллион просмотров за день" и напоминающий внешне украинского певца Monatik, будет выступать с ним на концертах.

Белорусский певец Полиграф Шарикoff на своей странице в Instagram признался, что в ролике на песню "Миллион просмотров за день" не снимался украинский певец Monatik.

"Я не понимаю, почему все так переполошились? У некоторых журналистов чувство юмора пропало или что? Все это, на первый взгляд, выглядит как троллинг Monatik. Но это только на первый взгляд. Есть такой юмористический жанр, друзья мои, называется пародия. Каждый зарабатывает как может. Я вот песни пою да шучу с народом, кому-то КВН, кому-то Сomedy, а кому – теплые встречи с Полиграфом", – написал он.

Исполнитель отметил, что билеты на его концерты и так покупают.

"Ну снял я в клипе мужика с бородой и в шляпе, который на Диму похож издалека, но так он такой от рождения, ему что, руки на себя наложить и не жить теперь? Ну был бы у меня знакомый, похожий на Джастина Бибера, или там, подруга, похожая на Maruv – я бы их взял. Это Бог сделал этого человека, а не я. Такая вот божественная ирония", – написал он.

По словам Полиграфа Шарикoff'а, в титрах он укажет NeMonatik, а исполнитель главной роли в клипе на концертах будет выступать с ним на сцене.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я не понимаю, чего все так переполошились? У некоторых журналистов чувство юмора пропало или что? Все это, на первый взгляд, выглядит как троллинг Монатика. Но это только на первый взгляд. Есть такой юмористический жанр, друзья мои, называется ПАРОДИЯ. Каждый зарабатывает как может, я вот песни пою да шучу с народом, кому-то КВН, кому-то comedy, а кому - теплые встречи с Полиграфом. Я поехал сейчас в тур на двадцать с лишним городов - где у меня весело и бойко продаются билеты. И я для промо снимаю комичные ролики такие короткие и вот даже клип. Ну снял я в клипе мужика с бородой и в шляпе, который на Диму похож издалека, но так он такой от рождения, ему что руки на себя наложить и не жить теперь? Ну был бы у меня знакомый, похожий на Джастина Бибера или там, подруга, похожая на Марув - я бы их взял. Это бог сделал этого человека, а не я. Такая вот божественная ирония. Да этот Виталий по улице спокойно пройти не может: автографы берут, селфи с ним делают. У него, может, личная жизнь наладилась только когда Монатик популярным стал. Согласитесь, это смешная находка сама по себе. Вместо того, чтобы оценить мое чувство юмора, вы такой хай подняли. Мне Монатик из Америки аж позвонил. В общем, решение мое такое: чтоб никто никого ни с кем не путал - я титры в ютьюбе сейчас перепишу и укажу прямо: NEMONATIK. И все вопросы сняты. Но бросить человека просто так на улице я уже не могу. И с Херсона начиная, с сегодняшнего дня то есть, NEMONATIK будет со мной выступать на сцене! Надо дать ему шанс стать большим артистом! У него вон теперь даже свой аккаунт в инстаграме есть – @nemonatik_official. А вы сами решайте. У кого есть деньги на Монатика – ходите на Монатика. У кого есть чувство юмора – покупайте билеты на теплые встречи с Полиграфом!!! Всем позитива!!!

Публикация от Полиграф ШарикOFF (@poligrafofficial)

В ролике на трек "Миллион просмотров за день" Полиграф Шарикoff предстает в кадре перед микрофоном и исполняет трек. На заднем плане танцует мужчина в шляпе, напоминающий внешне украинского певца Monatik. Клип можно посмотреть ЗДЕСЬ.