вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Полякова: Зеленский не уссался, не сбежал. В нем включился вот этот криворожский пацан, который не отдаст своего G

Полякова: Зеленский не уссался, не сбежал. В нем включился вот этот криворожский пацан, который не отдаст своего Полякова: Зеленский же всегда был конкретный, за словом в карман не лез
Фото: Володимир Зеленський / Facebook

Украинский президент Владимир Зеленский после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ раскрылся с неожиданной стороны, взяв на себя ответственность за Украину. Такое мнение в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала украинская певица Оля Полякова.

"Война раскрыла всех с неожиданных сторон. Одни стали героями, другие – изгоями. То, что сделала война с Владимиром Александровичем, – я после этого говорю фразу: "Героями не рождаются, героями становятся". Он включил в  себе этого лидера, поднял свои силы. Не уссался, не сбежал никуда, остался с народом, сделался абсолютным лидером-героем и взял на себя ответственность. Блин, взять на себя ответственность за такую кучу народа в такое страшное время?! Я уверена, что когда он шел в президентство, он вот совсем этого не хотел. Но такая ему судьба выпала, и он держится, как по мне, круто и достойно", – отметила Полякова.

Певица подчеркнула, что никогда не ассоциировала Зеленского с трусостью.

"Он же всегда был конкретный, за словом в карман не лез. [После полномасштабного вторжения РФ в Украину] в нем включился вот этот криворожский мальчик, который сказал: "Что? Кто здесь? Это вы на нас тут наезжаете? Сейчас я вам покажу!" Вот он включил такого маскулинного криворожского пацана, который не отдаст своего", – добавила она. 

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

В новогоднюю ночь 2019 года Зеленский в эфире украинского телеканала сообщил, что намерен баллотироваться в президенты.

21 апреля в Украине прошел второй тур выборов президента, согласно окончательным итогам, новым президентом Украины стал Владимир Зеленский, который набрал 73,22% голосов. Инаугурация состоялась в Верховной Раде 20 мая.