вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Полякова: Министр культуры привез меня к Януковичу в надежде, что будет интим G

Полякова: Министр культуры привез меня к Януковичу в надежде, что будет интим Полякова: Я сказала министру культуры: "Вы приходите и уходите, а я останусь навсегда"
Фото: polyakovamusic / Instagram

Украинская певица Оля Полякова призналась, что экс-министр культуры Украины, который занимал пост при президенте Викторе Януковиче, домогался ее.

Украинская певица Оля Полякова рассказала, что министр культуры, который занимал должность при президенте Викторе Януковиче, привез ее на президентскую дачу в Ливадии в надежде, что вечер закончится интимом. Об этом она рассказала в интервью украинскому журналисту, основателю проекта "ГОРДОН" Дмитрию Гордону на программе "В гостях у Дмитрия Гордона", которая выходит на одноименном YouTube-канале.

"Когда я ему отказала, он отказался везти меня домой. И я с костюмами, с туфлями шла по трассе в Ливадии... Слава богу, у меня был уже айфон и я булавкой нашла трассу, где я нахожусь. Вызвала такси, машина приехала и меня забрала", – рассказала певица.

Она отметила, что чиновник не ожидал ее отказа.

"Вы приходите и уходите, а я останусь навсегда", – сказала ему Полякова.

Видео: В гостях у Дмитрия Гордона / YouTube

Пост министра культуры при Януковиче занимали в разные годы Михаил Кулиняк и Леонид Новохатько.

Оля Полякова родилась 17 января 1984 года в Виннице. Она окончила музыкальную школу по классу фортепиано, Винницкое музыкальное училище культуры и искусств имени Леонтовича по классу хорового дирижирования, Киевский национальный университет культуры по классу эстрадного вокала и Киевскую национальную музыкальную академию Украины имени Чайковского. Полякова имеет диплом оперной певицы.