вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Полякова рассказала о смерти россиянина на Шри-Ланке

Полякова рассказала о смерти россиянина на Шри-Ланке Полякова: В азиатских странах очень опасный стиль вождения и не стоит брать напрокат скутеры или машины
Фото: Оля Полякова / Facebook

Певица Оля Полякова отметила, что погибший в ДТП россиянин арендовал скутер такой же модели, как и тот, с которого упал ее муж.

Украинская певица Оля Полякова, отдыхающая с семьей на Шри-Ланке, сообщила, что один из постояльцев соседней виллы погиб вследствие аварии. Пост исполнительница разместила в Facebook.

По словам Поляковой, на соседней вилле отдыхала пара из России и две пары из Грузии.

"Россияне взяли скутер напрокат и в лобовую столкнулись с автобусом, который шел в обгон из-за поворота. Парень погиб", – рассказала она.

У погибшего осталась жена и двое маленьких детей.

Полякова заверила, что пострадавшие не были пьяными, а автобус, по ее информации, скрылся с места преступления.

"Берегите себя, свою жизнь, не лихачте на дорогах. Если вы едете на отдых, посвятите свой отдых своим близким. В азиатских странах очень опасный стиль вождения и не стоит брать напрокат скутеры или машины", – посоветовала она.

Певица отметила, что скутер, на котором погиб мужчина, был той же модели, что и тот, с которого упал ее муж, Вадим Поляков.

Муж Поляковой, катаясь на скутере во время отдыха на Шри-Ланке, поломал ногу.

Директор пиар-агентства Secret Service Михаил Ясинский обнародовал фото беременной женщины, намекнув, что на снимке запечатлена певица Оля Полякова.

Полякова заявляла, что они с мужем Вадимом планируют третьего ребенка

У пары две дочери: Маша, родившаяся в 2005 году, и Алиса, которая появилась на свет в 2011-м.