Полякова: Женщина в 30 лет – еще не старая потрепанная ондатра, а девушка фертильного возраста


37-летняя украинская певица Оля Полякова, отвечая на вопрос ведущей передачи "Світське життя" Кати Осадчей о том, почему часто публикует в Instagram снимки своих "обнаженных ягодиц", заявила, что таким образом борется с эйджизмом. Запись интервью с артисткой опубликована 1 мая на YouTube-канале "1+1".
"Моя мама говорила, что женская красота – это капитал. Так почему я должна ее прятать?" – завила Полякова.
На уточнение Осадчей, что откровенные фото обычно публикуют девушки, которые "пытаются кого-то найти", артистка завила, что она, размещая в сети такие снимки, преследует иные цели.
"Я борюсь с сексизмом, с эйджизмом, с тем, что женщина в 30 лет – еще не старая потрепанная ондатра, а совсем еще молоденькая девушка фертильного возраста, способная беременеть и беременеть. Я за то, чтобы женщины не стеснялись своего красивого тела", – подчеркнула артистка.
Она отметила, что планирует сниматься обнаженной и публиковать такие фото "до 96 лет". Полякова также поинтересовалась у Осадчей, почему она не делится такими снимками в своем микроблоге.
"Я не так в себе уверена", – призналась Осадчая.

Полякова рассекретила возраст матери
3 мая, 14.08
Новости
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар