вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Помимо любви и интимной близости". Каменских рассказала, что считает важным в отношениях

Каменских: Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!
Фото: realpotap / Instagram

Украинская певица Настя Каменских назвала своего мужа, рэпера Потапа (Алексея Потапенко) своей идеальной половиной.

Украинская певица NK (Настя Каменских) поделилась в Instagram совместным снимком со своим супругом, рэпером Потапом (Алексеем Потапенко).

"Пожалуй, самое главное в отношениях, помимо любви и интимной близости, – это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: "Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!". Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научиться это делать! Поддержка – это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека. Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко, и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!" – написала Каменских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости - это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: «Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!». Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научится это делать! Поддержка - это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека. Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Свадьба Потапа и Насти Каменских состоялась 23 мая.

В день свадьбы Потап посвятил Каменских клип на песню "Константа". Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.